Дополнение к вопросу Помогите расшифровать анализы

расшифруйте пожалуйста анализы

Ответы

Здравствуйте. Выявлены антитела к лямблиям, это говорит в пользу присутствия заболевания. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Имеет место острая фаза лямблиоза.Непременно посещение инфекциониста. Учитывая возраст ребёнка,рекомендую стационарное лечение. Курс терапии состоит из трех этапов, провести необходимо в полном объёме,в противном случае возможна хронизация процесса. Не следует откладывать посещение доктора и начало проведения терапии. Это единственно верное решение вопроса. В амбулаторном формате у вас будет слишком много соблазнов, сложности с проведением терапии. Лечение не сложное, но нудное.