Дополнение к вопросу Правильно ли я расшифровал рецепт?

Прикрепляю изображение, в 1 раз видать, не знаю почему не сработало, извините Подскажите, что написано в рецепте 2) фолиевая кислота 1 мг, 2 таблетки 3 раза в день, т.е 6 таблеток в день? 4) октолипен 600 мг, 1 т в день, 1 месяц правильно ли я прочитал 2 и 4 пункты ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Почерк врача, действительно, не совсем разборчивый в указанных вами местах, но я бы данные назначения расшифровала так же, как и вы. Подтверждением правильности расшифровки почерка является соответствие схемы приема стандартной, суммарных суточных доз средним терапевтическим дозам. Начните терапию по рекомендации вашего врача, через некоторое время посетите его повторно дял оценки динамики.