Дополнение к вопросу про носовую перегородку

Добрый вечер.Я задавала Вам вопрос ,хочу внести уточнения(простите,сразу забыла все описать).Мужа беспокоит нос ,искривлена перегородка,с утра может течь сильно ,чиханием , заложенность.Также беспокоит сухой кашель больше месяца.Сдали мазки .Поясните,что там обнаружено,я не пойму ничего.Также снимок ,посмотрите ,пжл.У врачей ещё не были ,ждём очередь к Лору и Пульманологу.Кровь только сдал,результатов нет ещё.Прошу прокоментируйте все анализы.Да.,у его мамы бронхиальная астма ,может это она начинает проявляться по наследству?Благодарю Вас.

Ответы

Здравствуйте.Вы не приложили снимки.По результатам я вам отписал,имеет место условно-патогенная флора.Предложил рассмотреть вопрос о применении препарата.Ваша задача ,не откладывать проведение очного приема лор врача, принять решение по проведению восстановления носового дыхания.