Дополнение к вопросу С таким результатом могут взять в протокол ИКСИ?

С мужем готовимся к протоколу ИКСИ ЭКО лечимся уже 6 лет.Сейчас сдали контрольные анализы .С такими результатами мы можем вступить в протокол?

Ответы

Здравствуйте. Имеющиеся изменения могут говорить о наличии инфекции, могут стать временным препятствием для вступления в протокол. Для уточнения ситуации супругу необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции обоим партнерам, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Не совсем понятно, данные результаты представляли. Непременно провести полноценное обследование(клинический анализ крови, мочи,соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование предстательной железы.С полученными результатами имеет смысл посетить уролога с опытом работы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах .При адекватной терапии все у вас получится.