Допустят меня с такими симптомами?

Здравствуйте. Мне 20 лет, с детства проблема защемление шейного отдела, что позже сказалось на ухудшения зрения было -1, сейчас уже -4, но уже пару лет, стали признаки судорог, почти каждые три дня, я чувствую судороги и ноги отказывают, не чувствую их, примерно 1-2 минуты. У меня есть желание сдать на права, как вы думаете допустят меня с такими симптомами? и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо выянить причину симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, ээг После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. На права возможны ограничения, но в описанной ситуации вождение может быть опасно для вас, так что не стоит пока ставить этот вопрос.

Спасибо

Здравствуйте.Начните с проведения исследований с участием невролога и офтальмолога.Массаж,гель вольтарен два раза в день, прием наклофена ,нейромультивита. Физиотерапия, гимнастика для шейного отдела . Не откладывайте проведение исследований и терапии.Что касается получения водительского удостоверения, то проведя терапию и курсы подготовки, вы из получите.БУдьте весьма осторожны на дорогах.

Спасибо