Дрожь и онемение рук

Здравствуйте, не знаю с чего и начать, но уже как пару дней мучаюсь от непонятного состояния. Дело в том что месяцев 5 назад я начала П.П и ходить в спорт зал. Кстати мне 24 года я девушка. С тех пор я скинула 30 кг. Изначально мой вес был 120 кг. Я в последнее время плохо хожу по большому раз 5-6 дней ( извините за подробности) и вот на днях меня охватила паника, онемение рук и сильное сердцебиение. Я вызвала скорую, врач сказала что я абсолютно здоровый человек. Правда направили к эндокринологу, якобы возможно что то не так с щетовиткой. Я посетила эндокринолога и сдала анализы на гармоны у меня результаты идеальные. Следом пошла к невропотологу но и там все в порядке. Я исключила из своего рациона сладкое, жирное, соленое. Теперь возникает вопрос от чего у меня немеют руки и тресутся они?! Я предполагаю что это просто стресс в организме в связи с тем что начала резко сбрасывать вес. И кишечник очень плохо работает. Возможно ли что это интоксикация и стресс организма? Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Айкерим! Что касается проблем со стулом, то они, скорее всего, связаны с изменением характера питания. Вы не написали главное: Вы консультировались с врачом-диетологом перед тем, как начать худеть, или определили себе диету самостоятельно? В любом случае сейчас нужна консультация диетолога, который подробно проанализирует Ваш рацион питания. Вполне вероятно, что только его изменение сможет восстановить Вам нормальный стул. Что касается онемения рук, тут вопрос сложнее. Я посоветовал бы Вам обратиться на консультацию к врачу-неврологу.