Эхографический синдром перимедуллярного кольца, плохо ли это?

Была у врача,сказали «эхографический синдром перимедуллярного кольца» Плохо ли это? Может из-за этого подняться температура и болеть почки,живот?

Ответы

Здравствуйте. Это только описание эхографической картины, не диагноз. Возможно, имеет место воспаление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Для интерпретации необходимо выполнить исследования клинического и биохимического анализов крови, анализа мочи, исследование уровня сахара крови, уровень витамина Д.С результатами исследований непременно посетить нефролога. Необходимо исключить развитие пиелонефрита,гломерулонефрита