Есть ли какие отклонения?

Здравствуйте. 25 лет. Посмотрите пожалуйста мою копрограмму. Есть ли какие отклонения? На что они могут указывать? При таких значениях возможна потеря веса. За месяц потеряла 1.5кг. Хотя и худеть некуда. При росте 175 во мне сейчас 51.700вес

Ответы

Здравствуйте. Есть проблемы с перевариванием пищи. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), УЗИ брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, консультация гастроэнтеролога, эндокринолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет. Все в пределах допустимых значений. Вы не указали повод для проведения исследований.Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови.Посетите доктора,назначившего вам исследование.Возможно у него больше информации и вам будут даны рекомендации.Не откладывайте проведение консультации ,это правильно.