Есть ли какие-то серьезные отклонения?

Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Сдавались на 3 день цикла. Есть ли какие-то серьезные отклонения? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Снижен эстрадиол. Для оценки ДГЭА нужно знать возраст пациента. Остальные показатели в норме. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст,причины выполнения исследований.Непременно посещение доктора,назначившего вам выполнение исследований, вероятнее всего у него есть более полная информация.Представленные результаты в норме(если вам более 20 лет но менее 55). не следует откладывать проведение рекомендованного мероприятия,это правильно и в ваших интересах.Всегда представляйте наиболее полную информацию о ваших проблемах .