Есть ли отклонения в общем анализе крови?

Добрый день, вы можете посмотреть общий анализ крови, есть ли какие-то отклонения и в общей картине что это может значить и на что стоит обратить внимания в организме если есть отклонения и, что в первую очередь необходимо проверить?

Ответы

+1
Здравствуйте. Отклонения незначительные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. В плане обследования стоит рассмотреть выполнение анализа на витамин В12, фолиевую кислоту, сывороточное железо. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации