Есть ли причины для беспокойства?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйсьа обший анализ крови у ребёнка 2 г! Есть ли причины для беспокойства ?

Ответы

Здравствуйте. Значимых отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить с результатами. педиатра По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте . Вы не указали повод для проведения исследований. Причин для беспокойства нет. Клинически значимых изменений нет. Если исследование выполняли любопытства ради, можно быть спокойным, ежели по направлению доктора- непременно посетите врача, в вашей карте должна быть отметка о выполненном исследовании. Это может быть необходимо .

Здравствуйте! Вполне обычный анализ. Но на основании этого анализа нельзя поставить никаких диагнозов или сказать, что ребёнок здоров. Если есть жалобы, то посетите педиатра очно.