Есть ли риски для здоровья?

Подскажите пожалуйста есть ли риски для здоровья, и нет ли патологии, периодически мучает одышка

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений не выявлено. по ЭКГ есть изменения обменных процессов в организме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследованием шейно- грудного отделов позвоночника, снимки органов грудной клетки. Клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Полученные данные дополнят ваши исследования и позволят определить возможные причины возникновения жалоб.