Есть ли шансы забеременеть с такими анализами?

Здравствуйте! Мне 32. Беременности не было. На протяжении полугода отмечалось отсутствие овуляции. В апреле был сбой цикла ( задержка 11 дней( хгч - отрицательный), после уколов прогестерона пришли ). На 6 день м.цикла эндометрий 4, гинеколог сказал -тощий. Сдала анализы на гормоны. Результаты прикрепляю. Подскажите, есть ли шансы забеременеть с такими анализами?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день цикла проводилось исследование. Наступление беременности не исключено, но изменения в анализах есть. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. Анализы на гормоны должны быть выполнены в первую и вторую фазу цикла. Так же стоит выполнить гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Толщина эндометрия соответствует 4 дню цикла. Для шестого,несколько мало. Повышен прогестерон,имеет смысл посетить эндокринолога и провести исследования. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. При необходимости вам предложат выполнить мрт головного мозга. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы и методах ее устранения.