Есть ли ВИЧ или другие заболевания?

Добрый день , расшифруйте , пожалуйста , анализы . есть ли вич или другие заболевания?

Ответы

Здравствуйте. Во вложении общий анализ крови, он не дает информацию по наличию или отсутствию ВИЧ инфекции. Повышение в общем анализе крови лимфоцитов, понижение нейтрофилов, тромбоцитов может говорить о текущей или перенесенной недавно вирусной инфекции, в частности ОРВИ. Вы не указали цель исследования. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Учитывая изменения в анализах крови и ваше беспокойство по поводу вич инфекции,имеет смысл выполнить данное исследование методом пцр.Заодно, выполните исследование на гепатиты, сифилис,ковид. Есть признаки вирусной инфекции, это может быть все что угодно,от орви,до неприятностей. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.С полученными результатами непременно посетите профильного доктора в очном порядке.Начните с посещения терапевта,при необходимости,вам предложат иного специалиста.