Это хорошие результаты?

Можете расшифровать анализы? Уретра: лейкоциты (4-5), эп.клетки (2-3), слизь (++). Шейка: лейкоциты ( 6-10), за.клетки (3-5), слизь(++). Ректрум: лейкоциты(01), за.клетки (1-3), слизь (+). Бактерии: уретра (смешанные), шейка (смешанные), ректрум (смешанные). Гонококки, трихомон, гарднереллы,дрож.грибок-не обнаружены. Это хорошие результаты?

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Представленные результаты без признаков воспаления. Вы должны знать, общий мазок давно перестал быть информативным.Если вы желаете получить более полную информацию, выполняйте соскоб методом пцр.Это весьма информативное исследование.С результатами исследований непременно посетите доктора, назначившего вам проведение исследований.