Это хорший результат или нет?

дослідження на уреаплазму+АБГ Ureaplasma urealyticum, КУО/мл 10^5 КУО/мл подскажите это результат какой? хороший или нет?

Ответы

Здравствуйте. Инфекция выявлена в умеренном количестве. По результатам нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Вы нуждаетесь в проведении терапии и последующих контролях излеченности.Непременно предложить половому партнеру провести исследование соскоба из уретры +исследование секрета предстательной железы,провести терапию.Исключить половые контакты до отрицательных результатов в контрольных исследованиях.Это в ваших интересах