Это можно расшифровать как метастазы в легких?

это можно расшифровать как митостазы в легких?

Ответы

Здравствуйте. Выявлены тени, природу их нужно уточнять. Оснований утверждать о том, что это метастазы, оснований нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить пульмонолога с результатами, выполнить МСКТ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы предоставили слишко мало данных. Не возможно что либо предсказывать в данном случае. Только ваш лечащий доктор имеет право на проведение интерпретации полученных данных. Простите покорно, вы ставите в неловкое положение заочного доктора. Непременно , с результатами исследований , посетите врача, поговорите о проведении дополнительного исследования .

Здравствуйте! нужен анамнез, диагноз и динамика снимков. Если у вас есть злокачественная опухоль, то риск метастазов в легкие есть . Так как доктор больше склоняется к тому, что это лимфоузлы, то посетите терапевта или вашего лечащего врача. Вас проконсультируют.