Это не сильно критично?

Здраусттвуйте, моей дочке 3,8 года. Мы сдали общий анализ мочи, так как она на днях жаловалась на небольшую боль в области гениталий. Результаты все в норме , кроме удельного веса и кислотности мочи. Это не сильно критично?

Ответы

Здравствуйте. Удельный вес мочи немного повышен, это может быть связано с тем, что ребёнок употребляет недостаточно жидкости. Предлагайте ребёнку питьевую воду несколько раз в день. кислотность может изменяться при преобладании в рационе определенных продуктов. Для уточнения ситуации посетите педиатра, детского гинеколога. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Относительно анализа, вариант нормы. Что касается боли. Непременно посетите детского гинеколога, проведите осмотр, выполните мазок - отпечаток на флору. Не исключено что имеет место погрешность в соблюдении правил гигиены. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это верное решение вопроса и в ваших интересах