Это норма или нужно лечить обязательно?

Здравствуйте. Это норма или нужно лечить обязательно?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место небольшое количество стафилококка. если нет симптомов, Вы не контактируете с маленькими детьми, лицами с иммунодефицитом, не имеете профессию, связанную, напрмиер, с пищевой промышленностью, лечение может не требоваться. Если есть симптомы, лечение показано. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ЛОР врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В лечении вы не нуждаетесь.Могу рекомендовать прием эхинацеи, родиолы розовой для повышения иммунного ответа. Это позволит контролировать увеличение популяции. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Если исследования проводились в рамках проведения медкомиссии,как декретированные группы, вы вполне будете допущены к работе. не забывайте о повышении иммунного ответа. Это правильно и в ваших интересах.