Это нормально, или нужно принимать медь?

Анализ меди в крови, 673мкг/л это нормально или нужно принимать медь? Может ли из за этого быть низкие нейтрофилы?

Ответы

Здравствуйте. Уровень меди несколько снижен (но нужно видеть нормы конкретной лаборатории). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте.Вы не указали цель выполнения данного исследования. Непременно подробно опишите ваши жалобы, прикрепите сканы исследований. Это поможет определить суть проблемы и возможность предоставления вам информации по коррекции.Либо посетите доктора,назначившего вам проведение исследований.Это правильное решение вашего вопроса.