Это нормально?

Эхо-ЭС результат Мs=Md=Mt=80 KK=142 Ширина основания 3 желудочка 3,4 Пульсаци срединного комплекча 24% Допольнительные эхо сигналы -нет ИМП-нет Окулист: глазное дно 2:3 дs:Миопия слаб.степени,Ангиопатие сетчатки. результат РЭг: сомудистая дистония по смешанному типу с преобладанием гипотонуса.Дефицит пульсового кровенаполнение по всем бассейнам,грубее в ВББ.Повороты головы выявили изменение пульсового кровенаполнение в ВББ Желудок:проходим,обычной формы,перистальтика удовл.В просвете умеренное кол-во пенистого слюнного секрета.Складки извитые,удовл.размеров,при инсуффляции воздуха расправляются удовл.При инверсионной кардиоскопии-кардиальный жом охватывает аппарат удовл.Слизистая гиперемирована.Привратник:проходим,нормотоничен. 12 перстная кишка:проходима,бульбарный отдел не деформирован.Слизистая бледно-розовая.Постбульбарный отдел проходим. это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель исследований. Есть затруднения кровотока на уровне брахиоцефальных сосудов, проблемы с шейным отделом позвоночника, признаки воспаления слизистой пищевода. По результатам стоит посетить невролога, гастроэнтеролога для получения заключения и рекомендаций.

Есть признаки проблем с сосудами в шейном отделе позвоночника.Проблема миопии. Что касается состояния желудка-проблем не выявлено.непременно посещение невролога, офтальмолога.Вам назначат проведение терапевтических мероприятий .не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.Это в ваших интересах.