Это нормальные показатели?

Уровень свободного Т3 - 3.75 при норме 2.8-6.45. Уровень свободного Т4 - 11.8 при 11.5-22.7. ТТГ - 1.08 при 0.4-4.0. Это нормальные показатели для щитовидной железы? Мне 36 лет.

Ответы

Здравствуйте. Приведенные показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации