Это нормальные результаты?

Добрый день!По результатам узи эндометрий на 8 д.ц. 4.9 мм и умеренно гиперэхогенный.Что это означает и хорошо ли это или плохо?

Ответы

Здравствуйте. Эндометрий тоньше, чем нужно. Может иметь место нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гинеколога очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.