Это нормальный прирост?

Здравствуйте!Дата последних месячных была 31 августа,(цикл 28 дней) -сдала анализ крови на ХГЧ на 25 д.ц( часов 10 утра) - результат 151 ,затем пересдала на 27 д.ц( часов 10 утра)-результат 433 .Скажите пжлст это нормальный прирост?Какая неделя ?Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Прирост хгч нормальный. Срок беременности примерно 4-5 недель, что соответствует расчетромв сроку беременности по дате последней менструации. Если ничего не беспокоит, самочувствие хорошее, посетите гинеколога в плановом порядке. Стоит начать прием фолиевой кислоты. На учёт берут примерно со срока 7-8 недель, первый скрининг проводится на сроке 12 недель, направление на него нужно получить у гинеколога заблаговременно.

Здравствуйте. Да, все в норме. Беременность есть, развивается . Имеет смысл посетить гинеколога , представить результаты исследований. Вам предложат провести некоторые исследования, необходимые для занесения в вашу карту, определят дату постановки на учёт, время контрольных исследований ( скринингов), расскажут о правила проведения беременности.