Это предвестники эпилепсии?

Здравствуйте. Подскажите сдела Ээг заключение. Дизритмического характера связанные с дисфункцией нижнестволовых структур. В левой переднелобной области региструеться параксизмальная активность с ирритацией коры. Скажите это предвестики ипелепсии я так понимаю, никогда не страдала этим

Ответы

Здравствуйте. выявленные изменения не обязательно являются предвестниками эпилепсии, но говорят о наличии очага повышенной возбудимости. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами, выполнить МРТ головы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации