Это приговор?

При наличии австралийского антигена, альфа-фетопротеин 22,5. Это приговор?

Ответы

Здравствуйте .Вы не указали ,приговор кому и по какому поводу, на какой срок? вы не указали единицы измерения, ваш возраст,повод для проведения исследований. Вы ничего не указали. Рекомендую посетить вашего лечащего доктора с результатом исследований,возможно в кабинете вы подробнее поясните суть вашей проблемы. Не следует откладывать .