Это серьёзно?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста это серьёзно? нарушение процессов реполяризации в миокарде нижней стенки левого желудочка. Проблем с сердцем не было, проходил ЭКГ и получил результат, прохожу медкомиссию.

Ответы

Здравствуйте. Изменения не существенные, скорее всего функциональные, могут быть связаны с электролитным дисбалансом. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит посетить терапевта или кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации