Это страшно?

Добрый день! помогите пож, повышен срб 6,62 соэ8, мочевина 4,75, мочевая кислота 217,8 гемоглобин 132, лейкоциты 6,18, эритроциты 4,13тромбоциты 346, лимфоциты 1,4, моноциты 0,39, нейтрофилы 4,31, эозинофилы 0,07, базофилы 0,01, лимфоциты 22,7 моноциты6,3, нейтрофилы 69,7, эозинофилы 1,10базафилы 0,2 гематокрит 38,6, это страшно?????????? очень переживая. спасибо))))

Ответы

+1
Здравствуйте. Повышение с-реактивного белка говорит о воспалительном процессе. Остальные показатели без существенных отклонений, незначительно повышены тромбоциты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы. С-реактивный белок в норме менее 10.Непременно посетите доктора,назначившего вам проведение исследований. Критичных изменений нет.Вполне возможно у вашего доктора есть более полная информация , которой он с вами поделится

наблюдаюсь у невропатолога,она меня отправила на обследования, грыжа шейного отдела, боли в спине остеохондроз и спондилез 1 ст, было проведено мрт