Это значит, что я беременна?

Здравствуйте, это значит я беременна или нет ?

Ответы

Здравствуйте. Беременность есть, небольшого срока. Примерный срок беременности 1-2 недели. Для более полной интерпретации необходимо иметь больше данных, знать первый день последней менструации, среднюю продолжительность цикла, срок задержки, если она есть. При необходимости возможно обращение к гинекологу с результатами проведенного обследования. По показаниям может быть назначено УЗИ малого таза, оно поможет уточнить срок беременности, информативно со срока 5-6 недель. Без назначения врача УЗИ делать не стоит.

Здравствуйте.Можно предположить развитие беременности.Вы не указали,на какой день после предполагаемого зачатия проводили исследование.Если есть задержка более недели-выполните узи органов малого таза.Исследование уровня хгч имеет смысл провести в динамике 48 часов,это подтвердит саму беременность и определит характер ее протекания.Непременно посетите доктора с результатами исследований.Если решение на сохранение беременности,ва мпредложат провести необходимые исследования.В случае нежелательной беременности ,у вас еще есть время для прерывания медикаментозным методом.