Флюорография
Здравствуйте! У меня есть результат ФЛГ, но он записан в справке из приемного отделения больницы, в которую меня привезла скорая, это было 25 ноября. Госпитализации не было. Действительна ли эта справка как результат ФЛГ при госпитализации в другую больницу для плановой операции 27 марта? Или надо ещё раз делать на флюоростанции, чтоб результат был на отдельном бланке?
Пользователь

Здравствуйте. Справка может быть действительна, если на ней есть все необходимые печати. Уточните у лечащего врача.
Здравствуйте. Разумеется,если за это время вы не болели бронхо-лёгочной патологией . Вам предстоит выполнить все исследования крови,мочи(срок годности весьма ограничен). На документе должен быть номер фогк