Флюорография

здравствуйте подскажите пожалуйста если я сделала флюрку в среду но до сих пор не забрала ответ если что-то былоб не хорошо они позвонили с больницы объясните

Ответы

Здравствуйте. Вероятность не велика, но, если вы попросили об этом, вероятнее всего позвонили бы. Вполне возможно, ваш снимок , кроме рентгенолога, ещё не видели. Посетить поликлинику, с результатами снимков , клиническими анализами крови, мочи, посетите доктора. Если исследование носило плановый характер, вам выставят заключение. Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Если будет выявлено что-то серьезное, Вас оповестят, назначат явку к врачу. Но получить нормальные результаты обследования тоже не помешает, чтобы поставить логическую точку в проведенной диагностике и не строить предположений. Обратитесь к врачу, проводившему диспансеризацию, за окончательным заключением, это будет правильно.