Флюрография на фоне простуды

Здравствуйте! Я в данный момент болею: горло, насморк, температура около 37.5. В университете необходимо сделать и сдать флюрографию, поэтому вопрос - ее можно проходить в таком состоянии, скажется ли это на результате?

Ответы

+1
Здравствуйте. Если кашля нет, существенных отклонений на флюорографии не будет. Однако для надежности лучше отложить проведение исследования до выздоровления, если это не очень проблематично.

+1
Здравствуйте. Непременно возможно. Орви не может стать препятствием для проведения исследований. Непременно промывать нос соленой водой, полоскать горло отваром календулы, ромашки.Чай с имбирем и лимоном, прием фарингосепта. При кашле -прием сиропа алтея на ночь. Прием парацетамола при любом повышении температуры. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия.