Где можно сдать анализ?

Добрый день, подскажите пожалуйста где в Москве можно сделать анализ буккальный соскоб?

Ответы

Здравствуйте. Ваш врач должен уточнить, на что именно необходимо выполнить буккальный соскоб, вариант не единственный. В зависимости от этого будет возможно подобрать учреждение, где можно будет выполнить исследование. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте». Обязательно посмотрите отзывы на клинику.

Здравствуйте.Любая лаборатория проводящая генетические исследования.Погуглите,вам непременно предложат вариант ближайшей к вам лаборатории. Не думаю, что таких центров мало в Первопрестольной. Вопрос может быть только в цене мероприятия. Выбирайте центр с оптимальной ценовой политикой, удачи вам и с Наступающим Новым годом!