Генетический анализ и прием лекарств
Здравствуйте, врач назначил сдать генетический анализ на синдром Жильбера, но в то же время я пью омез, мотилиум и урсосан. Это не повлияет на показатели? Можно ли, принимая данные препараты, сдавать кровь на этот синдром?
Ответы
Здравствуйте. Прием препаратов на результаты анализов не повлияет, анализ крови сдается натощак, после него можно при необходимости принять лекарства.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо!
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

здравствуйте, сдала анализ кала на: хиликобактер - положительный, также обнаружили цисты кишечной амебы, и бластоцисты больше 5. как это лечат? лечат дома или в стационаре? и еще нужно проходить лечение всей семьей? им нужно сдавать анализ или сразу лечение? и также есть ребенок 3 лет как лечить его или проверять? вообще что делать?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0