Гепатит В

Здравствуйте. В 2003 году у меня обнаружили HBS Антиген. Сдавала анализы на него в 2004,2005, 2008, 2010 и в этом году, результаты отрицательные. Может ли это значит исцеление или что-то другое?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имела место изначально ошибка. Антитела остаются пожизненно. Если у вас по другому ,стало быть кто то ошибся,либо в первом случае, либо в последующих