Гепатоз

здраствуите! я сдал контрольные анализы ,вследствие гепатоза,все показатели кроме сегментоядерного неитрофила в процентах 34 ,а в 109/л 2,52 при норме 2-5.5 ,и лимфоциты показатели повышены 55 в процентах при норме 18-40 ,а в 109/л 4,03 при норме 1,2-3...подскажите пжл что это может быть и какие доп.анализы мне сдать?заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Изменения возможны после вирусной инфекции. пересдайте анализ через 2-3 недели, ожидаемо улучшение показателей. При сохранении ситуации посетите врача очно.

Здравствуйте . Вам надлежит выложить полный результат исследования а не отдельные его показатели. Непременно жалобы,данные потпроведенномутлечению. Или посетить вашего лечащего доктора(у него эти данные есть). Можно предположить ,что имело место воспаление,не более того.