Годен ли я для прохождения воинской службы?

Добрый день, подскажите пожалуйста годен ли для прохождения воинской службы. Видимых костно деструктивных и костно травматических изменений не выявлено.Не резкий субхондральный склероз суставных поверхностей.Неравномерное не резкое сужение суставной щели латерально до 4мм.Заострение межмыщелковых возвышений и краев суставных поверхностей.Очаг остеосклероза в медиальном мыщелки большеберцовой кости слева до 5мм. Закл: Р - признаки двухстороннего гонартроза 1ст. Очаг остеосклероза в медиальном мыщелке б. берцовой кости слева.

Ответы

Здравствуйте. С первой степенью артроза призывник скорее всего будет годен, может иметь место ограничение категории годности В. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.

Здравствуйте.Данного сообщения совершенно недостаточно для определения степени годности к военной службе. Вам надлежит провести медкомиссию, предъявить ваши жалобы.Вас отправят для проведения стационарного либо амбулаторного обследования с последующим написанием акта .Затем, акт поступит для рассмотрения председателю комиссии ,где и будет принято решение о годности. Запомните, это самая непредсказуемая комиссия из всех. Можно признать годным телеграфный столб, и предоставить отсрочку козе.Это не шутка. Слишком много нюансов. Ваши жалобы должны совершенно объективны, убедительны.