Головокружение и тошнота

Добрый день,мне 43 года,уже три дня мучает очень сильная тошнота,и кружится голова,что ето может быть?

Ответы

Уважаемая Оксана! Данные жалобы могут быть проявлением многих заболеваний: гипертонической болезни, вертебро-базилярной недостаточности на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника, климакса и др. Поэтому необходимо обследование, начать которое я советую с визита к врачу-терапевту.