Инъекции антирабической вакцины

здравствуйте! мне делали инъекции антирабической вакцины. три инъекции мне сделали: 0 день, 3 день, 7 день. и прошло 6 месяцев. сейчас я принимал настойку валерианки, примерно, две чайные ложки в день. я не пью алкоголь и даже почувствовал опьянение. будет ли вред от этого, ведь в настойке 70% спирта? будет ли серьезный вред?

Ответы

Здравствуйте Дима! Извините, но я не очень понял Ваш вопрос. Будет ли вред от приема настойки Валерианы на спирту? Нет, не будет, если принимать её по 20-25 капель 3-4 раза в день - как рекомендуется. А 2 чайные ложки (это примерно 10 мл или 200 капель) - это несколько многовато:)!