Как долго делается биохимический анализ крови на гепатит, сифилис и глюкозу?

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос: как долго делается биохимический анализ крови на гепатит, сифилис и глюкозу? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от вашей лаборатории. Если объём исследований достаточно велик, стало быть им есть смысл поторопиться, если пациентов мало, могут подождать ,дабы не выбрасывать не использованный реактив. Вопрос необходимо задать по месту проведения исследования.Это правильно