Как это лечить и что делать?

Здравствуйте. Сдала анализ на бакпосев мочи. 1. Eschetichia coli 10^2 . 2. Proteus vulgaris 10^3 . Как это лечить и что делать?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение антибиотиков, уросептиков. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте.Непременно рассмотрите использование пиобактериофага комплексного,уросептик. С результатами исследований следует опсетить уролога в очном порядке.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, мочи. Полученные результаты помогут в подборе медикаментозной терапии. Следует провести терапию по восстановлению микрофлоры .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий диагностики и лечения.