Как можно отправить ОАК?

Добрый день! Ребёнку 10 мес, сдали ОАК, врач сказал, что у него вирусный процесс. Ребёнок чувствует себя хорошо, нет кашля, нет насморка, температура в норме. Как можно отправить ОАК?

Ответы

Здравствуйте. Воспользуйтесь сервисом "расшифровка анализов" нашего сайта https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/rasshifrovka-analizov/ или перепечатайте полные данные анализа, в том числе референтные значения лаборатории и единицы измерения, в новом вопросе. К анализу приложите описание ситуации, которое привели здесь.