Как можно отправить вам снимки?

Как можно отправить вам снимки? с ногой были у трех врачей и у каждого свой диагноз(

Ответы

Здравствуйте. Вы можете приложить снимки в виде вложения к вопросу. Так же опишите жалобы, анамнез, другие проведенные исследования. По совокупности данных можно будет оценить ситуацию, хотя нужно понимать, что заочная консультация имеет свои нюансы и ограничения.

Здравствуйте.На странице есть пункт "прикрепить " ,воспользуйтесь этим,следуйте инструкции. Подробно опишите ваши жалобы, давность заболевания,проводимые исследования, терапию. Это поможет в проведении диагностических мероприятий и назначении вам терапии