Как называется анализ?

Здравствуйте. У меня вопрос что и как сдавать на глистные инвазии. Как называется анализ?

Ответы

Здравствуйте. Для исключения глистных инвазий стоит выполнить общий анализ крови, это даст косвенную информацию, в частнсоти, анализ может выявить эозинофилию. Так же нужно выполнить анализ кала на яйца глист, лучше сделать его трехкратно в разные дни с интервалом, это повышает его информативность. При выявлении проблем консультация паразитолога, при необходимости могут быть назначены дополнительные исследования, например УЗИ брюшной полости, снимок легких.

Здравствуйте.Выполните исследование кала на все группы глистной инвазии.Непременно клинический и биохимический анализы крови.Сполученными результатами посетите доктора.После ознакомлениями с полученными результатами ,вам непременно предложат варианты решения(если есть жалобы и будет повод для проведения терапии).В случае выявления заболевания,иссдедования и терапию обязаны пройти все,совместно проживающие, если есть животные-к ветеринару. Строгое соблюдение правил личной и общественной гигиены. Это правильное решение вопроса .