Как называется анализ?

Здравствуйте, тремя годами ранее был впч33, уколы, свечи и таблетки помогли. Переехала в другой город, мед карта осталась. В прошлый раз заболевание у меня никак себя не проявило, только у мч боролись с папиломами. Но была большая эрозия, после лечения впч она иссякла. Врач предупреждала о необходимости сдачи анализа на рак шейки матки каждый год. Как правильно называется этот анализ?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, речь шла об анализе на онкоцитологию. Он обычно берется гинекологом при плановом осмотре. Посещать гинеколога в любом случае стоит раз в год. В рамках диспансерного осмотра врач берет мазки, анализ на онкоцитологию, направляет на ультразвуковое исследование. Это позволяет всесторонне оценить состояние репродуктивной системы и при необходимости провести терапию.

Здравствуйте7Непременно проведение исследований клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр(включая ВПЧ 16-18), осмотр на зеркалах, проведение соскоба с шейки матки. Данные исследования имеет смысл выполнять не менее двух раз в год при активных половых контактах. Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованные меропряития.Непременно прием эхинацеи, родиолы розовой. Это повысит уровень иммунного ответа.