Как называется рентген легких в двух проекциях?

как называется рентген легких в двух проекций?

Ответы

как называется рентген лёгких в двух проекций

Здравствуйте. Так и называется "Рентгенография легких в двух проекциях", прямой и боковой.

Здравствуйте.В зависимости от сути предполагаемой проблемы вам выполнят исследования.Чаще всего предлагают именно прямой и боковой. В некоторых ситуациях выполняют оба (левый и правый). Непременно клинический анализ крови.С полученными результатами имеет смысл посетить доктора выдавшего вам направление.Это правильное решение .