Как определить, какая опухоль?

К ранее заданному вопросу о КТ, скажите, опухоль в брюшной полости и как понять злокачественная или доброкачественная?!

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос может решить только онколог на очном приеме с учетом всех данных, в том числе имея возможность изучить снимки, а так же с учетом данных других обследований, анамнеза, анализов и так далее. Обратитесь к специалисту очно с результатами всех имеющихся обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение