Как передается ВИЧ?

Недавно узнала, что у отца парня оказался ВИЧ+ Парень насколько я знаю не заражён, но анализы всё равно пошёл сдавать, результаты пока не известны Какова вероятность заразиться мне? У нас есть половые контакты

Ответы

Здравствуйте. Только парентерально(посредством попадания крови больного). Другого пути нет. Если отец вашего парня стоит на учёте,получает терапию,он не представляет серьёзной угрозы. Выполнить исследования ,все таки ,необходимо,особенно ,если контакты без защиты.