Как понять, есть ли гинекомастия?

здравствуйте у меня подозрение на гинокомастию как понять есть ли ога?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача, анализ на половые гормоны, общий анализ крови, при необходимости УЗИ. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга,проведите очный осмотр, исследование уровня половых гормонов, узи желез.По совокупности полученных данных будет принято решение о сути вашей проблемы и предложены варианты терапии,либо даны иные варианты проведения коррекции.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.