Как расшифровать анализ?
Добрый день. Беременна на 7 месяце. Сдала анализы. В результате написано "КРАСНУХА IgG (CLIA) - СОМНИТЕЛЬНО" (это перевод с испанского, поэтому термин не точный). Что это значит? Симптомов краснухи нет. Болела ли в детстве - не знаю. Делали ли прививки тоже не знаю.
Ответы
Здравствуйте. Перед зачатием имел смысл подумать об этом. Поговорить с доктором,выполнить исследование ифа на интересующие вас инфекции,если нет данных о вакцинациях,о перенесенных заболеваниях. В вашем случае нет повода для волнений. Наличие IgG свидетельствует о перенесенной инфекции.Непременно выполните исследование авидности.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0